| Главная Минус 60 Книги Круг друзей Мой блог События Блоги друзей | Войти | Зарегистрироваться |
|
Блог Екатерины Миримановой
"Призрак и я" в продаже со следующей недели!03.12.2009 15:47
Просмотров: 2746 Комментариев: 16
Последний: 22.04.2010 02:58
v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} Дождалась! Наконец-то!!! Уже на следующей неделе в продажу поступит моя первая художественная книга «Призрак и я»! Я очень счастлива, что то, чего я так долго ждала – наконец-то свершилась. Идея книги родилась еще лет десять назад, правда тогда она была совсем «сырая», и абсолютно «немистическая». Писала я свою первую художку больше года. Искренне надеюсь, что задумка сделать из этого трилогию удастся, в настоящий момент работаю над продолжением первой книги под названием «Грани». Для тех, кто еще не знает о чем моя первая книга, выкладываю пресс-релиз: «Екатерина Мириманова, признанный читателями и популярный эксперт в области похудения, создатель эффективной методики снижения веса без диет и пластических операций, человек, воодушевивший более полумиллиона человек на изменение не только своей внешности, но и отношения к жизни, продолжает вдохновлять.
Однако ее новая книга не похожа на предыдущие. Она не посвящена избавлению от лишних килограммов, она не описывает низкокалорийные блюда и физические упражнения, она не дает простых рецептов счастья. «Призрак и я» - это художественный роман-загадка, в котором на примере истории обыкновенной женщины показано, как пережить сильную душевную боль, поверить в себя и свое будущее и начать жизнь с чистого листа. ... В далеком 2053 году в доме престарелых умирает пожилая женщина Лидия. Умирает, сожалея о том, что ее жизнь прошла не так, как хотелось, что изменить ничего уже нельзя. Однако перейдя ту самую черту, она с удивлением обнаруживает, что со смертью ничего не заканчивается. С помощью своего ангела-хранителя Лидия принимает важное решение: она не останется в том мире, она вернется на Землю в виде призрака и поможет самой себе исправить допущенные ошибки. И вот снова 2010 год, на дворе бушует кризис, молодая Лидия вновь переживает самые тяжелые моменты своей жизни: увольнение с работы, расставание с любимым, смерть близкого человека. И в тот момент, когда кажется, что все потеряно, в ее жизни появляется призрак ее прошлого. Поможет ли ей эта встреча? Изменит ли то, что она узнает, ее жизнь? И можно ли исправить судьбу? «Призрак и я» Екатерины Миримановой - не просто история о женщине, к которой приходит осознание, что она прожила жизнь не так, как хотела. Это не только мистический рассказ о потустороннем мире, о том, что ждет человека после смерти и о жизненном кризисе молодой женщины, которой в тяжелый период ее жизни является призрак, помогающий не допустить будущие ошибки. Эта книга - о каждом из нас. О том выборе, который мы совершаем ежедневно. О тех решениях, которые принимаем. О тех поступках, которые совершаем. О тех вопросах, которыми задаемся. О тех смыслах, которые ищем. Не с каждым из нас рядом окажется в нужный момент призрак или ангел-хранитель. Но каждый может стать ангелом-хранителем для себя самого. Книга «Призрак и я» Екатерины Миримановой, как и другие произведения писательницы, вдохновляет, заставляет задуматься над своей жизнью и, пока не упущено время, подталкивает к тому, чтобы изменить свою судьбу. Все, о чем пишет автор, в какой-то степени основано на личном опыте, так как Екатерина Мириманова когда-то сама стояла перед выбором: быть жертвой обстоятельств или начать жизнь сначала, несмотря на страхи и поджидающие трудности. Она выбрала жизнь, которую в старости не захочется прожить по-другому». Ну и, конечно же, я с нетерпением жду ваших первых отзывов на мою новую книгу! Автор: Екатерина Мириманова
Комментарииmissis_iks
|
СобытияВнимание, конкурс!26.07.2010 Совместно с интернет-магазином OZON.RU мы проводим конкурс, посвященный выходу моей новой книги "Грани".
Моя новая художественная книга "Грани" уже в продаже!17.07.2010 Каждое мгновение своей жизни мы принимаем решения: правильные и неправильные, дающиеся легко и трудно, ведущие нас к новым ошибкам или к новым победам. И каждый раз мучаемся, сомневаемся - какое решение принять? Как оно повлияет на дальнейший ход событий и нашу судьбу в целом? КнигиВся система минус 60 в одной книге. Еще немного волшебстваЭта книга не просто подарочное издание первых двух книг автора самой популярной современной системы похудения "Минус 60" Екатерины Миримановой. В нее вошли новые рецепты и новые упражнения, отобранные самими последовательницами системы во время конкурса, проведенного на форуме. Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухнеУ системы есть правило: на завтрак можно употреблять любые продукты, а для обеда и ужина существуют ограничения. И для того, чтобы вас в очередной раз не мучил вопрос, что бы такого приготовить, соответствующего системе «Минус 60», Екатерина написала эту книгу рецептов. Теги |
Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей
Сайты-партнеры: Eksmo.ru  Koolinar.ru |
|
|
|
|
Bonochka
Добавлен: 03.12.2009 16:53
Нужно будет прочесть!!!