![]() |
|
Блог Екатерины Миримановой
📽 Запись семинара "Повышаем настроение с помощью обыкновенного волшебства"07.10.2020 14:43
Просмотров: 228 Комментариев: 0
Мы постоянно находимся в поисках равновесия. Между положительными и отрицательными эмоциями в том числе. И как бы мы не пытались убеждать себя в обратном, еда – мощный источник положительных эмоций. Особенно если это очень вкусная еда. Как только в жизни начинают преобладать эмоции негативные, именно еда первой приходит на помощь. Так уж повелось, что праздник и богато накрытый стол для русского человека – единое целое. Поэтому когда хочется праздника… Вы поняли. К сожалению, у еды есть один недостаток – ее действие длится только в момент употребления. Пока вы жуете – положительные эмоции есть. Как только еда в тарелке кончилась – вы остаетесь один на один с реальностью, в которой вам объективно плохо. Признайтесь, в этот момент сразу хочется добавки или еще чего-нибудь вкусненького. На случай, а вдруг поможет. Не поможет. Поэтому давайте учиться искать баланс между эмоциями без помощи еды. Периодически спрашивайте себя: что я чувствую? И честно себе отвечайте, отслеживайте свои эмоции, озвучивайте их для себя и для других. Я радуюсь, мне грустно, я злюсь, я раздражена, я в восторге… Не нужно оценивать свои эмоции, делить их на хорошие и плохие. Задача состоит в том, чтобы научиться узнавать их, определять. И если вам по привычке захочется оценить какую-то эмоцию как плохую, которую нельзя испытывать, вспомните то, что читали в сегодняшнем письме: вы имеете право на любые эмоции! Это нормально испытывать гнев, если что-то идет не так, или грусть, если случилось что-то неприятное. Это одна из граней человеческой души, не отрекайтесь от нее! Даже, если вам кажется, что "неправильные эмоции" возникли на ровном месте, вы все равно имеете на них право.
Ежедневно, перед сном, оставляйте себе время на тишину и уединение. Выключите внешние источники наполнения мусорной информацией (телевизор, компьютер, телефон), закройте глаза, прислушайтесь к себе: какие чувства оставил прошедший день? Не пытайтесь подавлять свои эмоции. Спустя некоторое время вы почувствуете освобождение и сможете погрузиться в здоровый, очищающий сон.
Психология основывается на работе с эмоциями. За один день нельзя научиться управлять эмоциями, но уже за один вечер вы можете почувствовать себя гораздо лучше. Вы хотите научиться глубоко прорабатывать эмоции, чтобы жить с чистым разумом, в радости в стройном и здоровом теле? 19 октября начинается новый марафон, где помимо физиологии похудения, я уделю огромное место психологии. Начав свое похудение с головы, вы не только достигнете идеального веса, но и реализуете самые заветные мечты. Регистрируйтесь по секретной цене https://mirimanova.justclick.ru/order/3500/?required=phone Подробнее о марафоне https://mirimanova.justclick.ru/marafon_motiv И еще приятный бонус - запись семинара "Повышаем настроение с помощью простых действий" https://youtu.be/H96DvpBCV60 Автор: Екатерина Мириманова
Комментарии
Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход
|
СобытияНовая книга "Бойся своих желаний" уже в продаже!29.05.2020 «Бойся своих желаний» Пронзительным лейтмотивом поиска и сомнений в том, что наш мир, к которому мы привыкли – всего лишь иллюзия, отражаются события нового романа Екатерины Миримановой «Бойся своих желаний», повествующего в оригинальном жанре интеллектуального путешествия. ![]() "Система Минус 60. Дневник едоголика"01.05.2015 Вышла в свет моя новая книга "Система Минус 60. Дневник едоголика" http://mirimanova.ru/books/show/26 КнигиРецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухнеПодходит для «продвинутых пользователей» системы. Содержит огромное количество рецептов блюд для обеда и ужина. Поможет вам придерживаться системы, не испытывая трудностей при выборе продуктов и приготовления блюд из них. Я - едоголик!Долгожданная новинка от Екатерины Миримановой, создателя системы «Минус 60», посвящена проблеме «едоголизма» – зависимости от еды, которой страдает, на самом деле, огромное количество людей. Уже много лет помогая людям с помощью своих книг, колонок, семинаров найти путь к стройной фигуре и новой жизни, Екатерина обратила внимание, что у многих худеющих сходные проблемы, при этом имеющие отношение далеко не только к тому, что и как они едят. В этой книге Екатерина обобщила свой опыт преодоления едоголизма и опыт помощи тысячам едоголиков, свела все принципы и ноу-хау в стройную систему и предлагает воспользоваться ей, чтобы наконец-то шагнуть в новую жизнь, свободную от зависимостей и страхов, стройную и здоровую. Система Минус 60. Революция.Эта книга – долгожданное событие для всех последователей системы «Минус 60», самой популярной системы похудения в России за последние пять лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших. Это не обычное «дополненное и обновленное» издание главной книги о системе. Екатерина Мириманова, автор системы, похудевшая с ее помощью на 60 килограммов и до сих пор сохраняющая великолепную форму, полностью переписала свою первую книгу, с учетом опыта этих прошедших пяти лет. Она учла самые актуальные вопросы, которые задают ей читатели и посетители ее сайта, и проанализировала типичные ошибки, которые совершают худеющие. Существенно переработала психологическую часть, включив свои новые наработки, обновила комплекс упражнений, абсолютно по-другому представила главу о питании. Теперь перейти на систему «Минус 60» и худеть по ней стало просто и удобно, как никогда. Основные правила и списки продуктов можно вырезать и всегда носить с собой. Готовим в мультиварке.Эта книга представляет собой не просто новый сборник рецептов для худеющих по системе. Да, все рецепты в ней снабжены пометкой, можно ли тем, кто придерживается системы минус 60, употреблять данное блюдо на завтрак, обед или ужин. В ней приведены советы касательно того, как рецепт, который вы готовите, допустим, на завтрак, можно изменить и применять еще и в обед, или даже на ужин. Однако основная задача новой книги – рассказать про чудесную машину, речь идет о мультиварке. Теги |
Главная
Обо мне
Мой блог
События
Блоги пользователей
Отказ от ответственности
Mirimanova.Ru. ИП Мириманова Екатерина Валерьевна. ОГРНИП 310774625801001. 2006-2019. Все права защищены |
|
![]() |