Войти   |   Зарегистрироваться

Проблемы в голове)

03.12.2010 14:53
Просмотров: 324   Комментариев: 8    Последний: 03.12.2010 18:17

Понимаю,что я не самая стройная девушка.А там наверняка все будут оч худыми.Боюсь.Но помню свои ощущения после мастер класса.Радость переполняла.Очень хочу заниматься там.Завтра идём с подругой записыаться туда.Вот думаю позвонить туда сначала или нет?Боюсь начать т.е. прийти и записаться,потом первое занятие.А потом уже думаю расслаблюсь)))Девочки,у вас такое было?Поделитесь опытом.

Автор: Истеричка

Комментарии

Наташа Плот Добавлен: 03.12.2010 15:11

Как говорится, клин клином вышибает. Конечно иди и записывайся. Чихать, кто и что подумает, я при весе 88 кг стеснялась ходить в бассейн (и целлюлит и растяжки и "спасательный круг"). Развлечения делать надо для себя, а не для того, кто может что-то подумать. Стрип пластика - это классно и красиво, особенно если получается! Иди и записывайся!

Betty Добавлен: 03.12.2010 15:13

Мне кажеться, такое бывает у многих, по крайней мере, у меня такое было. Записывайся, не переживай, никто ничего плохого не скажет и не подумает, удачи)))

Nektarinka Добавлен: 03.12.2010 15:15

а нельзя посмортеть одно занятие?

Истеричка Добавлен: 03.12.2010 15:39

Nektarinka В смысле посмотреть?
Я знаю,что это классно и что это весело!И очень хочу!
Спасибо девочки!
Если всё получится,буду считать это своей победой!

karapyzua Добавлен: 03.12.2010 15:38

Я ходила на стрип пластику в фитнес клубе. Там все были "в теле". А прилив энергии и вправду просто супер! Если есть желание, стоит себя пересилить. Даже если там все будут как топ-модели))

Истеричка Добавлен: 03.12.2010 15:41

karapyzua серьёзно???ой,если там будут девочки за 60 кг для меня уже будет спокойнее.
Всё-таки надеюсь,что на аэробику ходят девочки кто не просто хочет научиться танцевать но и кто тупо хочет похудеть!

Юлечек1984 Добавлен: 03.12.2010 15:59

здорово! иди и не комплексуй! я тоже ходила,хотя и не худышка. поднимает не только настроение,но и самооценку. и физ нагрузка ого-го!

киса Добавлен: 03.12.2010 18:17

Вот ходила я в бассейн в весе 120кг. И плевать мне было на всё и на всех, раз хотелось мне плавать. К слову сказать, никто на меня пальцем не показывал, а я получала огромное удовольствие от плавания.

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей