Войти   |   Зарегистрироваться

Тортики!

05.01.2011 19:33
Просмотров: 333   Комментариев: 16    Последний: 06.01.2011 15:34

приветик! всех с Новым годом и Рождеством Христовым! не знаю, как у вас протекают новогодние праздники, но у меня сплошные гости и обжорство и этому не видно конца! эх... но ничего, жду уже учебы, когда моя системная жизнь войдет в колею. завтра для меня настанет "момент истины", т.к. еду домой, а там есть весы. главное не бахнуться в обморок!:)
я на Новогодние праздники делала тортик "Шоколад на кипятке" - с банановой прослойкой - очень вкусный вышел, улетел в 2 счета! а вот теперь хочу сделать или Брауни или торт с твор. шариками. хочу спросить - какой вам больше понравился (кто делал)?
просто с твор. шариками сама идея классная, а тесто мне больше бруни нрасится, так я думаю, можно ли их совместить - сделать шарики из творога и залить их тестом из Бруни. посоветуйте, плиз:)

Автор: Рио
Теги: тортики

Комментарии

missis.vvv Добавлен: 05.01.2011 22:27

Ларисочка спасибо!

missis.vvv Добавлен: 05.01.2011 22:27

Надеюсь что его испортить точно нельзя!

Рио Добавлен: 05.01.2011 20:45

Спасибо! поэксперементируем)))) обязательно будет будет фотоотчет!))))

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 20:27

Привет. Я делала подобный гибрид. Только тесто было "шоколад на кипятке". Если честно, то было вкусно, НО как-то непрезентабельно))) Тесто д.б. немного поплотнее. Полагаю, что тесто от Брауни годится. Потом напиши, как получилось)))

Cherrylady Добавлен: 05.01.2011 20:44

Да, я тоже поддержиавю Ларису))) Можно по экспериментировать))) Потом расскажешь нам, может получится новый рецептик!!!
Фотки посмотрела твоего творения с баннановой начинкой, очень даже аппетитно)))

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 21:05

Фотографии посмотрела)) Классные)) Капустный пирожок тоже аппетитный))

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 21:22

Пожалуйста))) Пеки на здоровье)) У меня сегодня вегетарианский манник с ягодами)))

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 22:08

missis.vvv, а хочешь рецепт постного шоколадного кекса? Уверяю тебя, его ничем не испортить, получается всегда.

missis.vvv Добавлен: 05.01.2011 22:03

Девочки какие же вы умницы!Последний мой эксперемент с выпеканием постной каврижки закончился плачевно-она была тяжелой лепешкой (хоть и очень красивой снаружи)Муж все вынес(точнее его желудок)
но на такой рецепт я рискну после 7 января!Очень люблю шоколадные тортики!

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 22:09

http://forum.say7.info/topic31159.html

palaamiseen Добавлен: 06.01.2011 02:07

Ням! Боже, как аппетитно)))))
Шик!

Cherrylady Добавлен: 06.01.2011 15:32

Так, что-то я пропустила))) Я еще не пробовала "шоколад на кипеятке", срочно нужно реабилитироваться)))

Cherrylady Добавлен: 06.01.2011 15:34

Девчонки, дайте еще ссылку на капустный пирог, приз))))

Рио Добавлен: 05.01.2011 20:47

спасибо! это было ОЧЕНЬ вкусно!
сверху я покрывала глазурью, а начинка - банан+что-то типа заварного крема, т.к. уже один раз делала шоколад на кипятке без крема - чего-то не хватало:(

FoxiS Добавлен: 05.01.2011 21:03

Представляешь, шоколад на кипятке - это мой любимый рецепт. Очень приятное в работе тесто и универсальный результат получается: хочешь - кекс, хочешь - торт с кремом, хочешь - панчо. А временных и продуктовых затрат - минимум)))

Рио Добавлен: 05.01.2011 21:10

Лариса! я тоже влюбилась в этот рецепт! тортик получается именно такой как я люблю - шоколадный-шоколадный и так быстро делается:) я как первый раз сделала- папа в один присест полторта умял))) а вот парню, наверное, крема и не хватало)) а мне нравится в любом виде, особенно вкусно получается, когда сама готовишь - стараешься)) а этот вариант я вчера подружке приготовила - она была счастлива!
и действительно, бисквит - универсальный! просто еще хочу другие рецепты попробовать, а капустный пирог был..мммм... как вспомню, до сих пор слюну сглатываю - спасибо тебе, за такие рецептики!

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей