|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя romashka_life
Про ужин, перерыв в пище и утро!!!16.01.2011 14:24
Просмотров: 278 Комментариев: 6
Последний: 16.01.2011 19:37
Прощайте 3 кг! Не до свидания, а именно прощайте! Наконец-то ушли те 3 кг, что я набрала за декабрь 2010 и январские праздники! УРАААААААААААААААААААААААААААААА! Это была моя мини-цель! Следующая цель сбросить тот вес который я на брала за тот период что не соблюдала систему (не считая декабря и январских праздников) с апреля 2010 по ноябрь 2010 - это 7 кг. А теперь про вчера! Поужинала я часов в 5. На ужин у меня была куриная печень тушенная в соевом соусе. Домашние если с макаронами, а я нет. С братом в данном случае очень повезло он не есть печень, а мне теперь с печенью макароны на ужин нельзя. Короче обменялись!!! Заснула я тока в час ночи. Сначала дела были, потом случайно в интернете наткнулась на материал по работе. Короче засиделась. Начала пить кофе и чай с корицей, для улучшения обмена веществ, да и чай/кофе как то сытнее получается и не хочется есть, по крайней мере мне и так сахар ложить не надо. Утром проснулась в 9:30. Бедный, бедный мой желудок! Проснулась просто с жутким голодом! Эх...17 часов без пищи! Представила себе это если бы я утром позавтракала в 7, а потом только поела аж 11 вечера. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖуть! Утром мела все подряд макароны с куриной печенью, черничный рулет ... Все стоп! Боюсь переесть! Такое ощущение что мой желудок еще не пришел в себя и я себя понять не могу вроде хочу есть, а вроде бы и нет . Сомневается наверное! Сделала кофе без сахара! Ничего скоро обед наверстаем!
Автор: romashka_life
Комментарииperahl@mail.ru
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиПризрак и яЕсли вы хотите еще больше проникнуться философией «Минус 60», я рекомендую вам почитать и художественные книги, которые продолжают идеи моих нехудожественных книг, рассказывают о том, как важно верить в чудо, в себя и в то, что все, в конце концов, заканчивается хорошо. Вся система минус 60 в одной книге. Еще немного волшебстваКнига подходит для начинающих худеть по системе. Содержит в себе две книги: «Система Минус 60 или мое волшебное похудение» и «»Система Минус 60, волшебница на кухне», дополнена расширенным списком разрешенных продуктов. Является исчерпывающим информационным источником об основах системы. |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
пантерка
Добавлен: 16.01.2011 14:49
да)) у меня тоже самое-если до 6 поем.потом гооолодная)))