Войти   |   Зарегистрироваться

добрый всем вечер

09.03.2010 23:23
Просмотров: 196   Комментариев: 8    Последний: 10.03.2010 12:32

привет всем! начала питаться и жить по системе. вешу сейчас 70 кг. в идеале - хочу 52 кг. т.е. всего 18 кг отделяют меня от моей несравненной красоты!

немного пугает - отсутствие еды после 18-00 и влияние этого на лактацию. я кормящая мама... хотя вот уже 4-й день пошел, молока вроде меньше не стало.

сижу дома, поэтому руки то и дело тянутся к какой-нить еде. сегодня поймала себя на мысли, что похожа на жвачное животное...все время надо что-то тянуть в рот и пережевывать. вот уже четвертый день борюсь с этим неустанно. если что-то и сую в рот, то слежу, чтобы это был чернослив или крисп, а не кусок колбасы. хочу свести все это безобразие совсем на нет.

признаюсь честно, что после 18-00 я-таки не могу совсем удержаться от еды. правда вот уже второй день это - пара криспов с чаем... надеюсь, это не сильное нарушение системы. в будущем, когда привыкну, буду старться совсем оградить себя от этого.

сегодня на ужин были запеченые яблоки, фаршированные творогом и черносливом. слабовато...

а вот вчера в честь праздника - кусок запеченой в фольге семги!!! мням!!!

все пошла спать, а то жрать, простите, хочется неимоверно...

девочки, через сколько дней привыкаешь не есть вечерами? и это становится безболезненно?

Комментарии

black_lips Добавлен: 09.03.2010 23:37

я тоже пока кормила малыша все время что-то жевала и не от того, что хотела есть, а от того что просто хочется что-то в ро положить. как только станет потеплее там и на улице с ребенко больше времени начнешь проводить, вот и живать станешь меньше. Держись, все в твоих руках!
я когда кушать хотела просто пила чай без сахара хоть как-то аппетит перебивал)))

Профиль удален Добавлен: 09.03.2010 23:38

чай пью...много)))

котяка Добавлен: 09.03.2010 23:56

у меня первые несколько дней жуткий голод был по вечерам, может недели полторы) аж посасывало...бывало что просыпалась в 6 утра от голода и шла есть) потом привыкла..хочецца есть только если кто нить на глазах у мя есть чтонить вкусное..но это даже не голод а желание побаловать себя вкусненьким) чай пью тоже) и занимаюсь чемнить отвлекающим)

Снежок Добавлен: 10.03.2010 08:03

я тоже кормящая мамавот уже месяц на системе молока не убавилось. А перекусы я сразу свела на нети чай даже не пью, займи себя чем нибудь и не думай о еде.))

Зотова Добавлен: 10.03.2010 10:20

это вечная проблема кормящих... всё время что-то едят.... у меня то же были эти проблемы.... в итоге набор веса и плохое самочувствие.... после 18.00 первые дней 10 безумно хотелось есть, даже просыпалась под утро (часиков в 6-7) с устойчивым чувством голода.... потом привыкла.... пока перекусывай, но не часто и по системе (конечно не колбасой, иначе это сводит систему на нет).... потом когда организм превыкнит питаться по системе, перекусы начнут уходить сами.... я перестала перекусывать только где-то на 3-м месяце системы, а так обязательно что-нить съедала... особенно в переве между обедом и ужином....удачи!

Профиль удален Добавлен: 10.03.2010 11:25

спасибо, девочки)))

киса Добавлен: 10.03.2010 12:16

Вообще все изменения в режиме питания надо вводить постепенно. Иначе до спада недалеко. А так организм потихоньку привыкнет, перекусы уйдут сами собой. Удачи!

Tages Добавлен: 10.03.2010 12:32

опыт хорошая штука, когда у меня родился первый ребенок мы жили в деревне, муж в поездках, сама воду принеси, стирай пеленки, печка дрова, ребенок, короче меня хватало только на чай с молоком и несчастный бутерброд, сильно похудела, но молока хватило на полтора года. Второго - привезли к свекрови, все помогали,кормили еще лучше, ну и поперло. Молчу уже после третьего, да еще и молоко пропало в 4 месяца. Так что от питания не зависит кол-во молока, только сантиметры на талии.

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей