|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя L.A.
Здорово!16.04.2010 18:19
Просмотров: 421 Комментариев: 3
Последний: 16.04.2010 22:24
Здравствуйте девочки! Здорово и хорошо от ваших слов приветствия меня в ваших рядах!!! Всем громадное СПАСИБО!!! Но я так и не дописала свой самый первый блог (зато будет очем вспомнить, с чего все начиналось...) Автор: L.A.
КомментарииПрофиль удален
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиСистема минус 60, или Мое волшебное похудениеИменно с этой книги можно начинать знакомство с системой. Она содержит основные тезисы, придерживаясь которых вы сможете скорректировать свое питание, правильно подходить к физическим нагрузкам и следить за кожей. Самая первая книга, посвященная системе. Эксклюзивно для друзейЕще одна книга с которой можно начинать знакомство с системой. Она содержит основные тезисы, придерживаясь которых вы сможете скорректировать свое питание, правильно подходить к физическим нагрузкам и следить за кожей. Является римейком самой первой книги «Система Минус 60 или мое волшебное похудение». Это подарочный вариант в суперобложке с цветными иллюстрациями и комментариями различных врачей. Теги
|
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
maxxtro83@list.ru
Добавлен: 16.04.2010 22:24
прочитала про чипсы и чуть не захлебнулась слюной... время есть-есть меллер...