|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя Кая
Пугает привес27.11.2011 10:58
Просмотров: 187 Комментариев: 6
Последний: 27.11.2011 15:00
Доброго утра, худеющие! Снова я стала питаться по Катиной системе Но вот в чем беда: не могу себе отказать "погулять" в единственный выходной)) За 10 дней мой вес гулял, как хотел! Вчера я весила 73,5, но погулявши хорошо сегодня весы показывают 75,5!!! 2 кг прибавила!!! Мне страшно! Неужели в этой системе такие привесы огромные? А вот как Катя бы свои 60 кг не вернула,если бы не сидела на системе полгодика скажем... Мне просто есть с чем сравнить: в подростковом возрасте я худела на 25 кг, но там считала каллории - макс. 2300 в день. Сбросила тогда вес за 3 месяца. И с 2007 ни на каких диетах не сидела и вес мой не прибавлялся. Вопрос, в чем причина таких страшных привесов? Как можно их избежать. Признаюсь, я не собираюсь сидеть на системе всю жизнь... Автор: Кая
КомментарииКая
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиДневник волшебницыВне зависимости от того, только ли вы начали следовать системе, или уже давно придерживаетесь ее простых правил, ежедневник обязательно вам поможет поддерживать высокий уровень мотивации. Главное – не забывать его заполнять, и делать это придется почти каждый день! Минус 60 проблем, или Секреты волшебницыЕще одна книга, которую я рекомендую прочитать всем тем, кто начал придерживаться системы, или только собирается приступить к похудению. Книга содержит практические советы относительного того, как привнести перемены, как позитивнее смотреть на многие вещи вокруг. Книга будет интересна не только худеющим, но и всем тем, кто хочет преобразить свою жизнь. |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
rosamorz
Добавлен: 27.11.2011 11:12
как правило, такие огромные привесы связаны с жидкостью в организме. 2 кг жира ты прибавить не можешь!
но, если ты собралась переходить на систему с целью только похудеть, то так ты быстро с нее сойдешь. так как килограммы(если лишних кг немного) уходят очень медленно!!! и это не значит, что если ты похудеешь, то можешь есть сколь угодно, тем более на ночь, и при этом не поправляться. да, привесы всегда бывают такими большими, когда нарушаешь на ночь.