Войти   |   Зарегистрироваться

Ох и тяжкая это работа

28.04.2010 15:27
Просмотров: 304   Комментариев: 2    Последний: 01.05.2010 17:16

Привет всем березкам. Несколько дней не была на сайте, были проблеммы с компом. 

Я все продолжаю экспериментировать. Решила попробовать питаться как моё семейство.Завтрак обед и ужин, до 18:00., сладкое только утром.

Ну и мой вес пополз вверх с упорной настойчивостью. Следственно вывод. Пока все сальце не растает, от системы ни шагу (шаг вправо, шаг влево расстрел), а потом контроль. Знаете, я почему то чувствую себя как хронический больной, чуть что не так и обострение.

Так что всем нам терпения и еще раз терепения в борьбе с этими маленькими пакостниками, которые ушивают ночью одежду. Кот бесподобный.

Автор: Tages

Комментарии

Tages Добавлен: 01.05.2010 17:16

Счастливая у меня четыре мужика, они и меня съедят.

Dor_Blu Добавлен: 28.04.2010 17:29

Слушай, а давай наоборот: чтобы семейство начинало питаться как ты? Я своих потихоньку перевожу на правильные лыжи:))) Муж очень удивился, когда встав на весы увидел, что стал стройнее на полтора кг!!!! А я ему: ага!!! а ты ворчал, что на ужин тебе не жаренное, а запеченое подавать стали:)

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей