Войти   |   Зарегистрироваться

меню №1 (на 16.01.2011)

16.01.2012 21:41
Просмотров: 453   Комментариев: 24    Последний: 18.01.2012 17:24

меню на 16.01.2012

Завтрак  (06:45): 2 бутерброда (белый хлеб, масло, сыр), 2 печенья, 2 конфеты, чай.

Обед (13:10): рис с пасероваными морковкой и луком, салат (капуста сырая + соль + чуть корейской морковки), апельсин.

Ужин (17:10): творожный шейк в блендере (200г. творога 0% , 1,5 стакана топленого молока), 6 черносливин.
______________________________

Утренний вес: 68,9 кг. 
______________________________

Привет, дорогие, девочки.
Рада снова быть с вами! Что-то все "старички" поразбежались куда-то. Смотрю, я не одинока в набранных КГ. Плохо, конечно, плохо. Но что делать? Только вперед!
Если учитывать, что 29 декабря мой вес был 68,1 кг, то прибавила я, наверное, не такую критичную цифру. Хотя, плохи дела, должна я согласиться. Например, 8 декабря было 67,2 кг. Совсем ведь другая цифра?! Да, делишки! Пора бить тревогу и серьезней заняться питанием и не только.
Из-за ряда личных проблем и сложностей порой опускаются руки, но, я знаю, что этого делать нельзя. Надо "карабкаться". Ведь уныние - это грех. Надо надеяться на Божью помощь и идти вперед. Все получится!
А с вашей поддержкой уж точно. Меня, вот, очень дисциплинирует выкладывание меню. Весь день я пребываю в небольшом тонусе, помня, что надо отчитаться. Так что, с вашего позволения, буду вновь маячить менюшками.
Теперь о ДР на работе. Все прошло хорошо. Я готовила кучу еды, устала и не успела сделать маникюр. Но зато вкусно накормила коллег. Платье я все-таки выбрала под номером три (кто помнит мой предыдущий блог), и правильно сделала. Многие сделали комплимент. За что большое спасибо Ларисе. Она мне написала в "личку" много дельных советов (Ларис, я тебя выдала)), зорким глазом увидела отсутствие нормального бюста (понравилось твое, Ларис, "бантик" в области соска), а все, ведь в точку! Одела я бюст, который одевала под черное платье, в котором была на корпоративе, и все встало на свои места. Да, темный я человек! Буду советоваться.
Еще на работу я впервые поехала сама на машине (вожу уже 4 года, но в основном по "привычным" маршрутам и не каждый день, 1-2 раза в неделю, а то и реже). А тут решила, поеду сама. Очень собой довольна, перешагнула один из страхов. Правда страху в пути натерпелась, но зато теперь чувствую себя намного увереннее. 
А теперь немного фотографий. Всем удачи!











Автор: fiesta

Комментарии

fiesta Добавлен: 16.01.2012 21:55

Pola, спасибки!

Pola Добавлен: 16.01.2012 21:54

С Днём рождения, Надюша! Любви тебе и благополучия! Очень-очень отлично выглядишь! Молодец! А кгшки свои сбросишь - я в этом уверена!

киса Добавлен: 16.01.2012 21:54

Ммм, какие вкусняшки!
Надя, молока на ужин действительно многовато. Стакана достаточно.

pavlina-log Добавлен: 16.01.2012 21:55

Надя, еще раз с днем рождения! Хорошо выглядишь, умничка!

киса Добавлен: 16.01.2012 22:46

Да я не печалюсь:) Обычно нервы на аппетите никак не отражаются:) Ну что не делается, всё к лучшему. А то мне как раз не нравилось, что желудок слегка выпирает:)))

Люкочка Добавлен: 17.01.2012 05:46

С прошедшим днём рождения!Успехов во во всём! А привес небольшой,не напраягайся, уйдет за пару -тройку дней (проверено на себе).

МамаМаши Добавлен: 17.01.2012 08:29

Присоединяюсь ко всем ранее сказанным словам! Выглядишь очень хорошо, женственно!
Стол прекрасный! Молодец!

fiesta Добавлен: 16.01.2012 21:55

Натусь, никак нельзя 1,5 стакана? Так намного приятнее в варианте коктейля. Если без фруктов? А?

fiesta Добавлен: 16.01.2012 21:56

Ириша, спасибо. Ракурс удачный. А так я сильно сдала позиции...

киса Добавлен: 16.01.2012 21:58

Ну мы ужин должны всё же съедать, а не выпивать:))) И потом, лишняя жидкость растягивает желудок, а нам это ни к чему:)
Я сейчас как раз работаю над уменьшением желудка. Получается:)

fiesta Добавлен: 16.01.2012 22:05

А так приятно выпить ужин ))
Ладно, буду исправляться.
Наташь, ты уменьшаешь порции?

киса Добавлен: 16.01.2012 22:08

Они сами уменьшились. Не знаю почему. Может, на нервной почве. Но я не против:)

Scopa Добавлен: 16.01.2012 22:11

Надюша! Еще раз поздравляю с Днем рождения! Очень хорошо выглядишь!
А стол накрыла просто изумительный!)))
ты знаешь, я заметила, что сейчас вернулись те времена, когда выпечка собственного изготовления пользуется "большим уважением", чем закупленные торты!)))А тем более, когда умело приготовлена прекрасной хозяйкой!

fiesta Добавлен: 16.01.2012 22:18

Кис, Натуся, а в чем причина нервов?
Береги себя.

fiesta Добавлен: 16.01.2012 22:42

Натусь, жаль )) Ты, давай, там не сильно печалься из-за этого. Что вплоть до отсутствия аппетита.
Хотя, я тебя понимаю.

fiesta Добавлен: 16.01.2012 23:11

ну, Наташа!

fiesta Добавлен: 16.01.2012 21:44

На ужин, понимаю, много взяла молока. Просто, хотела налить в бутылочку и взять с собой, поэтому сделала более жидко. Кстати, с топленым молоком получилось очень нежно. Из-за большого объема не стала есть фрукты (водянистые). Съела чернослив.

fiesta Добавлен: 16.01.2012 22:18

Спасибо-Наташенька. hand-made, однозначно, вне сравнения с казеными продуктами.
Но это ОЧЕНЬ трудно. Зареклась печь на такой коллектив. Реально вымоталась.

киса Добавлен: 16.01.2012 22:28

Так ведь есть кому помотать мои нервы:))) Любимый мне такой новогодний нервомотательный марафон устроил:))) А сам жить без меня не может:)))

Ellmira Добавлен: 17.01.2012 07:40

Надюша, ты молодец! Выглядишь отлично, и стол замечательный. Я тоже в ...надцатый раз начинаю меню выкладывать. Очень сильно дисциплинирует.

FoxiS Добавлен: 18.01.2012 11:58

кстати, насчет ужина: если не добавлять фрукт (апельсин, яблоко), то 1,5 стакана молока - совсем даже не критично.
очередные вкусняшки на др))))) оч аппетитно)))) молодец)))
я так и думала, что ты на этом платье остановишься))
первое оставь для более круглой даты, я бы даже сказала, юбилея, но не 30-тилетнего))))) (ты меня понимаешь))))))))
а в чем была на ДР с друзьями? как все прошло?

Maya Добавлен: 18.01.2012 15:30

Наденька с Днём Рождения!Отлично выглядишь!Сколько вкусняшек на столах!Молодец!

пУпса Добавлен: 18.01.2012 15:47

Мне кажется, что коллеги из года в год ждут твоего Дня Рождения, чтоб отведать вкусностей:))))Стол просто ломится!

rosamorz Добавлен: 18.01.2012 17:24

Надюша, С Днем Рождения!!!Тебе очень идет платье! И стол изумительный:)))

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей