Войти   |   Зарегистрироваться

26.01.2012 Четверг (День 8)

26.01.2012 22:47
Просмотров: 299   Комментариев: 4    Последний: 27.01.2012 09:20

Вес: 110,5 кг (+ 200 гр.)

Итог за неделю -2,2 кг (а вчера еще было -2,4 кг)

День цикла: 6 (первый день после КД)

Физическая нагрузка: 55 минут – разминка, упражнения на руки, плечи, грудь, спину, ноги, бедра, ягодицы, верхний и нижний пресс, талия и при ОМ.

Уход за собой: кофейный скраб

                                                МЕНЮ:

 

Завтрак 1 (6:50)

Пицца – 247 гр.

Чай черный без сахара – 310 гр.

Завтрак 2 (11:35)

Слойка «Бантик черный» – 21 гр.

Итальянский десерт трюфельный «Флоренция» (faretti) – 1 шт. (65 гр.)

Чай черный без сахара – 310 гр.

 

Обед (14:00)

Макароны из т.с.п. с сыром – 197 гр.

Салат из помидора, огурца и болгарского перца заправленный йогуртом «Активиа» с зеленью (петрушка и укроп) и соевым соусом – 293 гр.

Чай зеленый с жасмином без сахара – 311 гр.

 

Ужин (17:30)

Смесь дикого и золотистого риса с 2 яблоками – 353 гр.

Чай черный без сахара – 311 гр.

 

 

Ну вот все так хорошо шло и вот тебе привесик. Даже и не знаю из-за чего? Может из-за того что КД закончились? Или из-за выпитого в 8 часов вечера черного чая? Или какая-то другая причина. Но когда я проснулась, точно знала, что отвеса не будет – ноги отекли.

Каюсь, после того как пришла из садика утром завалилась спать и проспала до 11:15. В последнее время не высыпаюсь катастрофически. Я чувствую себя как медведь зимой. Как только на улице стало ниже -15, я, придя домой с мороза в теплую квартиру начинаю клевать носом. А сегодня вообще -25… брр…

Кстати о морозах. Дочка сегодня учудила. Когда мы вышли в садик, и я посадила ее в санки, я укутала ей личико, чтобы не обветрилось. А она взяла и нос открыла. Так вот проехали мы 2 подъезда и она слезла с санок и стала отказываться ехать в садик. Она развернулась и побежала в сторону нашего подъезда. И знаете зачем? Чтобы нос в шарф закутать ))) Я конечно разозлилась, т.к. сама не располагаю колготками для такой погоды (ну не смогла пока найти в магазинах своего размера колготки не меньше 300 ден, поэтому хожу в 150 ден) и ноги начали замерзать. Но потом благополучно добрались до д/с.

Как раз из-за морозов никуда ходить не хотелось. Поэтому просидела дома. Разобрала одну коробку, которую мама отдала при отъезде. Половину выбросила – там оказалось столько ненужной фигни. Но все равно еле себя заставила заняться ей - сегодня такая лень-матушка напала. Вот через эту лень-матушку кое-как заставила себя сделать упражнения и в процессе выполнения втянулась. Правда переусердствовала – голова начала болеть. Нужно было поменьше упражнений сделать, все-таки в первый раз.

Кстати вчера вечером перед сном задумалась о приоритетах, что для меня важнее в данный момент сделать – привести квартиру в порядок или оформить окончательно дневник? И поняла, что дневник подождет, ведь я могу распечатать записи и вставить их в нужном порядке потом, а квартиру хочется увидеть в чистоте уже сейчас. Поэтому и решила, что сначала разгребусь после прошлогоднего переезда и скопившегося за год бардака, а потом и дневник доделаю.

Автор: Vic13Tori

Комментарии

Людочек Добавлен: 27.01.2012 09:16

По такой погоде спасает термобелье, очень удобно. Восхищаюсь фото-меню, еще и с подписью. Какая ты умница!!!

LENKA Добавлен: 26.01.2012 23:17

кРАСИВО ВСЁ ОФОРМЛЕНО!)А сонное состояние,это привилегия зимы,сама хожу как на автопилоте)

Ношк Добавлен: 26.01.2012 23:57

Вес, а точнее вода, в начале системы ыстро уходит.. а потом надо набираться терпения и идти идти идти вперед!!

Romashkovna Добавлен: 27.01.2012 09:20

Мне кажется, что второй завтрак - лишний. Посмотрим, что модеры скажут

Чтобы оставить комментарий войдите пожалуйста на сайт. Вход

Главная Обо мне Круг друзей Мой блог События Блоги друзей