|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя Och@rovashka
2 этап. Начало.23.11.2009 15:32
Просмотров: 702 Комментариев: 1
Последний: 23.11.2009 15:50
Ну вот! Сегодня начинаю заниматься!!! Начало 2 этапу положено!!!! Я знаю в чем буду праздновать Новый год!!! Скину 5 кг-шек и буду неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем успехов!!! 18 декабря едем с мужем в гости к его родителям в Воронеж, надо держать марку =) Автор: Och@rovashka
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиВся система минус 60 в одной книге. Еще немного волшебстваКнига подходит для начинающих худеть по системе. Содержит в себе две книги: «Система Минус 60 или мое волшебное похудение» и «»Система Минус 60, волшебница на кухне», дополнена расширенным списком разрешенных продуктов. Является исчерпывающим информационным источником об основах системы. Секреты красоты для обыкновенной волшебницыЕсли вы уже прониклись философией «Минус 60», вам просто необходимо приобрести эту книгу, поскольку она содержит огромное количество рекомендаций по уходу за каждой частичкой своего тела! Данная книга является римейком предыдущей книги о красоте. Это подарочное издание, с большим количеством цветных иллюстраций. |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
anna
Добавлен: 23.11.2009 15:50
Och@rovashka, удачи! Такой позитивный настрой, даже мне передался! Точно, к Новому Году - в новом теле, прекрасный стимул, когда рука потянется за куском пиццы после 6 :))))