|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя Nina Fly
"Кардиограмма" моего веса11.06.2010 16:52
Просмотров: 553 Комментариев: 24
Последний: 13.06.2010 18:44
За 20 дней потеря веса 6 кг Представляю вам реальную картину Взвешивалась специально каждый день. потеря составила 5 % от первоначального веса = = = Все прыжки ВЕСА ВВЕРХ, как ни странно были связаны с попыткой ужесточить меню, или форсировать физическую нагрузку = = = Как только я вдумчиво и спокойно вводила изменения, не стараясь делать то. что еще мне тяжело ВЕС шел ВНИЗ. = = = Выводы: Без фанатизма, а также без сомнения - просто следовать системе. Что я и делала.
Автор: Nina Fly
КомментарииLittleWitch
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиВерить, понимать, обретатьЕкатерина Мириманова – журналистка и писательница, автор собственной системы похудения и самосовершенствования. Ее кредо: «Все, о чем пишешь, нужно пережить самой. Только тогда можно до конца понять читательницу, помочь ей справиться с проблемами». Моя жизнь по системе минус 60. Простые принципы в действииЕсли вы уже какое-то время придерживаетесь Системы, у вас возникает много вопросов о том, как соблюдать пост, держать себя в руках во время застолья, где находить время на упражнения, как поддерживать достигнутый результат. На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге «Моя жизнь по системе Минус 60». Подходит для тех, кто уже знаком с основными тезисами системы! Теги |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
Nina Fly
Добавлен: 11.06.2010 17:11
Martovskaya объемы ушли по 2 см на талии и бедрах.. хотя погрешность в замерах у меня скорее есть.. Я думаю что лучше всего ответит моя одежда,
Но замеры введу обязательно как только пройдет месяц.