|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя кЫся
Не много размышлений....28.06.2010 11:52
Просмотров: 355 Комментариев: 12
Последний: 28.06.2010 21:44
И так ...я же была на природе с пятницы на субботу с друзьями,хорошо сидели ,но знаете мы туда приехали накрыли стол,начали готовить шашлыки и я кушала, но старалась держать себя в норме,что бы не переест,но иногда просто забывалась и жевала((((( Но самое главное,что я все таки пришла же в систему и решила не отступать!!!!! С утра покушала до 12 и решила больше не кушать в субботу,хот не оч то и хотелось,такая жара стояла!
Автор: кЫся
КомментарииПрофиль удален
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиМоя жизнь по системе минус 60. Простые принципы в действииЕсли вы уже какое-то время придерживаетесь Системы, у вас возникает много вопросов о том, как соблюдать пост, держать себя в руках во время застолья, где находить время на упражнения, как поддерживать достигнутый результат. На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге «Моя жизнь по системе Минус 60». Подходит для тех, кто уже знаком с основными тезисами системы! Рецепты к системе минус 60, или Волшебница на кухнеПодходит для «продвинутых пользователей» системы. Содержит огромное количество рецептов блюд для обеда и ужина. Поможет вам придерживаться системы, не испытывая трудностей при выборе продуктов и приготовления блюд из них. |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
Jany
Добавлен: 28.06.2010 21:44
ALena, тогда сорри. Неправильно поняла... Про шашлык согласна с тобой - молодец!