|
|
Войти | Зарегистрироваться |
|
Просмотр блога пользователя Lucifiera
Терпение и труд всё перетрут или я худею!14.01.2010 23:34
Просмотров: 888 Комментариев: 15
Последний: 16.07.2010 22:59
Немного обо мне: я вешу 55 кг при росте 1 метр 176 сантиметров,увы Я делаю антициллюлиные массажи,глиняные обёртывания,пью много воды и неупотребляю сахар,жирное,мучное,сладости!Думаю попить похудительный чаёк и утром ниесть ничего кроме имунелли или активии в маленькой-маленькой бутылочке,на обед супчик и без ужина+попить витаминки и похудеть до 40 килограмм! Как думаете это реально?Я думаю да,я смогу! Мой план диеты: 1 утром:1 баночку имунелли 2 обед супчик тёпленький 3 ужину нет! + антицилюлитные процедуры и обёртывания на талию из глины,с маслом апельсина и лимона! Кто со мною?
Автор: Lucifiera
КомментарииLucifiera
|
СобытияЗадайте свой вопрос об отношениях лично мне!17.05.2012 Екатерина Мириманова - автор самой популярной системы похудения и самосовершенствования "Минус 60" многое пережила за прошедший год. Сегодня это похоже на сказку: после развода с мужем, после новых неудачных отношений и тяжелого расставания она встретила мужчину своей мечты, уехала к нему в Испанию и вышла за него замуж. Но эта мечта стала реальностью не просто так. Переживая последнее расставание, Екатерина серьезно задумалась о причинах происходящего в ее жизни, а также о том, как нужно строить отношения с мужчинами, чтобы они приносили не боль и разочарование, а радость и счастье. Именно открытия, сделанные в процессе написания книги "Мужчина и Женщина. Минус 60 проблем в отношениях" помогли ей найти свою любовь и построить гармоничные, счастливые отношения. 3 февраля 2012 года она сочеталась законным браком.
Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ!02.05.2012 Моя новая книга "Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях" УЖЕ В МАГАЗИНАХ! КнигиГраниРоман о том, как начать жить с чистого листа «Без цели в жизни ни один ветер не будет попутным». Екатерина Мириманова Призрак и яЕсли вы хотите еще больше проникнуться философией «Минус 60», я рекомендую вам почитать и художественные книги, которые продолжают идеи моих нехудожественных книг, рассказывают о том, как важно верить в чудо, в себя и в то, что все, в конце концов, заканчивается хорошо. |
Главная
Обо мне
Круг друзей
Мой блог
События
Блоги друзей
mirimanova.ru, 2006-2011. Все права защищены |
|
|
|
|
Juli
Добавлен: 15.01.2010 00:07
у меня шок... при росте 176 весить 55 кг и еще хотеть худеть да тебя ветром унесет... ты че ?