Вы хотите похудеть, но каждый вечер находите причину, чтобы «в последний раз» оторваться?
Сегодня пиццу поели на ночь и запили пивом, завтра поедете на дачу на шашлыки с вином, послезавтра вечером зайдете в кафе с подругой, чтобы съесть пироженку с кофе, потом еще какой-нибудь повод найдется, чтобы отложить свое похудение. И не сосчитать, сколько таких «последних разов» у вас уже было, а количество лишнего веса продолжает расти.
В русской культуре мы привыкли к хлебосольности, чтобы пир горой, и этого из нашего менталитета не вычеркнуть. Все мы знаем поговорку: "раз пошла такая пьянка, режь последний огурец", и не задумываемся о том, что постоянно действуем именно так.
Есть ли лекарство от синдрома «режь последний огурец»?
Есть! Сохраняйте и используйте:
1. Забудьте о диетах и голоданиях!
Для снижения веса не нужно отказываться ни от пиццы, ни от тортиков, ни от чего-то еще, что вы любите. На Системе Минус 60 МОЖНО ВСЕ, даже то, о чем вы сейчас подумали. Разве нужен «последний раз», если конфеты можно каждый день?
2. Действуйте постепенно!
Не пытайтесь соблюдать правила Системы идеально с первого дня, действуйте шаг за шагом, давая организму и себе возможность перестроиться на новую волну без стресса и срывов. Например, следуя пошаговому алгоритму перехода на Систему, который есть в каждом марафоне.
3. Работайте со своим страхом!
Именно страх (голода, ограничений, страданий) заставляет вас наедаться в «последний раз». Но перед смертью не надышишься, как говорится. На самом деле, для снижения веса нужно лишь выстроить сбалансированное питание, которое не исключает ни пиццу, ни шашлыки, ни что-то еще, что вам нравится. Тогда страх уйдет сам.
4. Ставьте разумные цели!
Не гонитесь за «минус 10 кг за неделю», будьте ближе к реальности. Вы набирали этот вес годами, и что бы ни обещали вам «волшебные уколы и таблетки», на избавление от лишних кг потребуется время.
5. Худейте с удовольствием!
Именно так вы перестанете срываться и регулярно устраивать себе пир «последнего раза». Наслаждайтесь вкусными системными завтраками, обедами и ужинами. Радуйтесь каждому сброшенному килограмму, чувству легкости, ощущению своего обновляющегося тела и процессу похудения.
Задумайтесь: вы ХУДЕЕТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, в вашей жизни больше не будет никаких лишних килограммов, только стройность и красота! И все это без голода, отказа от сладкого и насилия над собой.
А если вам нужна помощь в том, чтобы настроиться на похудение, разобраться с правилами питания и научиться снижать вес без срывов, то я жду вас в секретном чате марафона. Стартуем уже в понедельник!